Юрий Якушев

Можно ли добавлять яблочный уксус в закрутки?

Ольга Елохина

Конечно можно.
Только, надо учитывать, что у него меньше % кислоты и что у него свой вкус присутствует.

Можно и виноградный и другие уксусы, как раз для вкуса.

Gauda

Испортишь только !

Nastyonka Danilova

Можно! Только нужно учитывать, что он 6%, а рецепты обычно на 9% уксус (обратить внимание в рецепте, на какую концентрацию) . То есть я беру его в 1,5 раза больше, чем если бы у меня был 9%.
Можно консервировать и в соке красной смородины. Но тут пропорций вам не скажу. Пробуйте.

Павел Скачков

Я всегда все закатки делаю именно с яблочным уксусом. Кстати, он бывает и шести, и девяти процентов.

Евгений Высоцкий

есть очень много рецептов