Zloy_Wolf

Сегодня опять набирает популярность теория плоской земли... Как вы считаете, насколько люди долбанулись, или же вы считаете тоже что земля плоская ?😄

Ответы
Виктор Марченко

ты сначала посмотри их 5 часовое видео, а потом я посмотрю как ты будешь смеяться. я даю 100% гарантию что человек не знающий основы физики и верущий в теорию заговора ОБРЕЧЕН на веру в плоскую землю. Этот проект задуман чтобы ввергнуть людей в религию в группе плоскоземщиков было много исламистов. А теперь вопрос какая религиозная организация может спонсировать такие поекты? Причем им НЕОБХОДИМО уверовать как можно больше людей в эту теорию. Кстати, им на руку, что над этим проектом просто смеются и не придают этому особого значенияю

Zloy_Wolf

Вот вот, подумай, не каждому дается целач группа психологов))

Виктор Марченко

особенно настораживает когда их целая группа😂

Zloy_Wolf

Особенно настораживает когда психологам нужны психологи))

Виктор Марченко

не, спасибо не нуждаюсь в вашей социальной пропаганде)) хотя с другой стороны в целом для общества она полезная) слушай психологов)

Zloy_Wolf

Как получится

Любаша

Люди реально, болбанулись, с нашими возможностями покорения космоса, со снимками земли с космоса, как можно верить что земля плоская, пусть ещё её насквозь попробуют прокапать, по их мнению получается ядра нет. Нда. Финишь. Скоро деградируем всем миром.

Zloy_Wolf

Мы не все деградируем)))

Олег Георгиевич

как человек который занимался астрономией , и физической науки она круглая, а если с точки зрения философской теории, то одна из них гласит , что она плоская не в физическом плане, а в идеалистическом

Владимир Никитенко

Ээ уважаемый Олег,это очень умные люди.Они пишут на эту тему,выступают где только могут и очень хорошо на этом зарабатывают.Это тоже не всякий сумеет.А какая земля на самом деле,им это до фени.

Zloy_Wolf

особенно забавно, что она до сих пор держится на 3 китах😄

Владимир Никитенко

Нам забавно,а им деньги.Ну так всё устроено.Припомните историю красной ртути,люди капиталы сколотили под эту брехню.

Zloy_Wolf

даа...красная ртуть )) читал я про эту фигню))

Владимир Никитенко

Так что бес с ними,пусть живут.Удачи Вам.

Zloy_Wolf

спасибо, и вам)))

Victor Arthur Stratfeald

Мне без разницы какая наша земля . На мою жизнь это всё равно не влияет , но если сторонников плоской земли есть доказательства , то почему бы их не послушать

Валентина

Они долбанулись конкретно, да еще и молодежь долбут, не все де до истины докапываются, а верят наслово. Я бы заблокировала эти ролики в ютубе. Фигню порют

Zloy_Wolf

ютуб как раз и принадлежит тем, кто это распространяет))

Валентина

Ну ничего, думаю эта теория долго не протянет

Zloy_Wolf

конечно... появятся треуголоземельщики))

Валентина

Ну кто хочет, тот узнает правду

Zloy_Wolf

😊

Lo
Loic

Таких долбанутых всегда хватало. Они же не знают, что на самом деле земля - это сундук, где небо - крышка. Это ж ещё Косма Индикоплевт говорил.

Minkin Aleksey

Плоская, не плоская. Какая разница. Мне вот лично не сильно интересно, но опыты с пушками и правда довольно правдоподобны.

Zza-Zza-Lorak.

Это лишний раз доказывает что народ это стадо,думаю это чья то хорошая за думка что б проверить на скольео народ бараны

Zloy_Wolf

Беен

Zza-Zza-Lorak.

Бла бла

Zloy_Wolf

)))

Zza-Zza-Lorak.

Зануда пошли мы тя там ждём 😀

Zloy_Wolf

Щпааа

Zza-Zza-Lorak.

Ха на

Бе
Белоснежка

Она круглая, но хер знает как мы вообще по ней ходим, дабы она вертится, мы бы давно упали а небо дальше в космос.

Zloy_Wolf

В физике это называется гравитацией))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

надо анализ питьевой воды сделать и воздуха, половой исключить можно (или нет), остаётся правильно интернет.

Zloy_Wolf

я тоже нодом пользуюсь да и инет зачастую тупит)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

оутпост и корова, на хр, мне хватает

Zloy_Wolf

щас хр можно и без вснго этого запускать)) вирусы под нее уже не пишутся)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и заебись, чо ещё надо. ладно спать надо, смену сдал..

Zloy_Wolf

отлично)))

Ка
Камилла

я считаю,что людям делать нечего и она каждый день могут придумывать новые теории и опровержения😄 😁 😂

Zloy_Wolf

🤣...............на самом деле,)))

Zloy_Wolf

😍

Ди Филосыч

похоже люди просто помешались на теориях заговора, увидели в этом тренд и начинают уже свои подобные темы

Zloy_Wolf

Кстати когда конец света?)))

Ди Филосыч

лучше спрашивать когда наступит конец тьмы

Zloy_Wolf

Каждый день после 8 вечера))

Ди Филосыч

Ну не знаю, у меня пока свет не отключили... 😀

Zloy_Wolf

Все вппереди)))

Ди Филосыч

да? надо генератор приобрести

Zloy_Wolf

Ни како6о конца света пока не покажут финал игры престолов

Снежана

да видно же, что она круглая! Посмотрите внимательно хотя бы на морскую гладь вплоть до горизонта!

Zloy_Wolf

да мне и с моего холма неплохо все видно)))

Снежана

Тем более

Zloy_Wolf

мне просто мнение великого народа спрашки интересно))

Снежана

понятно))

Zloy_Wolf

плюс скучняк)))

Снежана

ну, это уже индивидуально

Zloy_Wolf

вот поэтому и задаю такие вопросы)))

Мечта О Крыльях...

всю жизнь по ней хожу и знания о ней имею (шар это, плоская она только с виду - и только под ногами)

Zloy_Wolf

скорее уж на картинках))

Маргарет Боровски

Смотря как смотреть, если глядеть с пустыря, вроде плоская, если из космоса, шарообразная.

Zloy_Wolf

да эт не критично))

Маргарет Боровски

Угу, но модерам на заметку.

Zloy_Wolf

да модеры тут как суслики, всегда где-то прячутся))

Zloy_Wolf

иногда их можно с богом сравнить... все в них верят, но ни кто не видел)))

Екатерина Смирнова

ну в школе я училась и знаю что круглая, а люди действительно уже долботутые какие то

Zloy_Wolf

)))

Вадим Сперанский

Половина сторонников банально тролли. Остальная половина не учила физику в школе)

Zloy_Wolf

учились ли они вообще...

Андрей Науменко

Долбанулись. И какая это "теория", коли это инсинуация, даже на гипотезу не тянет?

Алёна Ленина

😂 😂 😂
кто то пересмотрел паренька который обозвал Торичелли пидором?)

Zloy_Wolf

однако, тут уже не перевоспитать))

Алёна Ленина

потому и жаль

Zloy_Wolf

будущий бандос или алкаш...

Алёна Ленина

исследователь и опровергатель общепринятых законов😂

Zloy_Wolf

😄 😃 😀