Сергей Павлов

Фигура до/после у девушек

Много подобных фото я видел у парней, мужчин, как они исправляли свою фигуру, сбрасывали очень большой вес и обретали прекрасную фигуру, но у девушек я таких фото не видел. Может кто поделится такими фото или ссылкой на него?

Татьяна

в клиниках пластической хирургии полно таких фоток. зайди на сайт любой клиники