С С

в 16 лет у девушек сформированная фигура уже? или будет ещё изменяться?

Омилжон Хусанов

Аж до 25 лет.

Александра

что хочешь может быть. в 16 - 45 кг, а в 18 - 112....

Анна Лысова

Да, конечно. С началом половой жизни увидишь изменения, по части округлостей форм. Во время беременности и после колоссальные изменения можешь лицезреть. По своему опыту могу сказать, я до 17 лет была худым длинноногим подростком с мальчишеского типа фигурой. После 17 лет (!!!!) фигура начала меняться, окончательно сформировалась годам к 20. Рост остановился лет в 17-18(178см).

Виктор Пашин

после родов особенно 2-х разнесет таз в ширь!

Usmonhon Umarov

До 25 лет организм растет. Дальше стареет.

Елена Окрема

Конечно будет!
А целюлит?!

Анатолий Прокофьев

Человек растет до 26 лет.. В запасе еще 10 лет..

Сергей Горохов

Будет ещё меняться. В большую сторону)))

Валентин Кузнецов

будет =)) до 21 года вроде всё формируется =))

Кирилл Загрядский

Будет - лет до 70-ти

Анатолий Кулиш

Будет, изменится грудь, ягодицы, талия. В общем в лучшую сторону