Лёшка Иванов

Почему есть девушки которым около 16 лет но у них уже все сформированно...

Пышная грудь, широкие крепкие бедра и т. д. , на лицо выглядет старше гораздо. Она уже скорее всего просто готова принять мужчину для себе а может уже и не раз пробовала. А главное – все ее прелести просто жаждут чтобы их ласкал мужчина. Девушка наверняка уже очень хочет этого. Но тебя посадят за нее если что. А за девушку, которой лет 40, но у нее вообще нигде ничего нет ни спереди ни с зади... Фигура 10 летней девочки просто (такие есть) – за таких ничего не будет?.

Дмитрий Бурабаев

Педобира уже выслали.

Константин Кирюшкин

Разная наследственность и разный гормональный фон - не слышал о таком?
Парни тоже разные бывают. Одни с возрастом умнеют, а другие так и помирают престарелыми озабоченными тупицами.