ОК
Оксана Куницына

если девушке 16 лет а её парню тоже 16 лет он залетела отпарня которому тоже 16 лет кому что будет?

я хотел узнать кому что будет если оба не совершенолетние

Александр Брайт

Ничего. Возраст согласия в РФ как раз 16 лет.
А так - будут дети...

Екатерина Вячеславовна

по закону - ничего,
а вот от родителей...

Сергей Катков

Родителям их головная боль будет.
Несовершеннолетние-то они несовершеннолетние.. . Но возраста согласия они уже достигли.

Павел Жеребцов

Ремнем по заднице будет от отца!)

Nastya

Дети им будут))))))))

Александр

Ответственность перед девушкой и общим ребенком! 16 лет а про презервативы не слышали?

Лилия Багаутдинова

родителям предоставят счет на алименты. а с 18 лет ты будешь платить до 18 лет ребенку как исполниться, а если пойдет учиться то до 24 лет будь добр содержи. К тому же ты приобретешь себе наследника на то имущество, что заработаешь в течении жизни. Даже если и будет потом другая семья и дети этот свою долю тоже стребует.

Tynchtykbek Tokonov

Будет еще один безмозглый

Св
Светлана

Как решат родители, так и будет. А если без особого согласия происходило, то девушка под давлением родителей напишет заявление. Уголовная ответственность у нас с 14-ти.

Sh
Shamshod

родители парня алименты платить будут по суду

Ir
Ira

Будет трепка от родителей с двух сторон. Уголовного преследования не будет - если вы это имеете ввиду.

Иван

птички какий то прям

Андрей Янин

16 колонии и петушиная бригада )))

Андрей Пестряков

я думаю, ремня вам будет от родителей)

Марина Шкляева

Ничего не будет. Будет брак по залёту, он возможен с 16-ти лет. Ну или аборт.

НЕ
Николай Ефимчук

А что ответить?
"в мире животных".

Катюшка Крынина

ничего не будет.... если будет только от родителей от ее и ваших

Гена

И что ее парень сделал тому парню, от которого она залетела?

Танюшка Трихункова

ну то что нечего не будет это смотря как родители девушки все это дело оформят, могут посадить могут много чего применить.

Елена Бобринева

Он залетела от парня?

Сергей Устинов

посадят обоих за совращение ))))))
(самой интересно стало, почитаю, что еще ответят)

Takhir Vildanov

Парню нечего не будет так что успокойся)

Михаил Орлофф

Если парень ответственный то жениться!