ОК
Оксана Карцева

как сказать родителям моей девушки. что она залетела ей 16 мне 17

Дмитрий Макаров

Твоя тёлка задетела. Ты теперь отец. Ни денег, ни работы, дома полный пиздец. Ты испортил себе жизнь, ты мудозвон. Если хочешь трахаться, на тебе гондон!

Aaaa Aaaa

у школьников начались каникулы

Александр Ваньков

По второму кругу решил задать вопрос? Там ответы не понравились? Еще свое мнение по этому поводу выскажу - залетают проститутки, а если ты любишь свою девушку, тогда будь добр говорить, что она забеременела, а то еще родителям ее так и скажешь, что она ЗАЛЕТЕЛА!!!!

Ал
Александр

За связь с несовершеннолетней могут и привлечь!

Lion

мини аборт пусть делает. ну ты и мудак, а как же алименты?

Катюшка

Честно, прямо и очень УВЕРЕННО!

Павел Карпов

можно смс отправить или по радио в поздравительной передаче объявить.

Да
Дарья

Скажи: раньше никак не получалось.

Дарья Костюхина

она сама скажет, а ты готовь мыло и веревку

Юлечка Александрова

Я хер его знает.. . Смотря какие у ней родители

Алексей Строганов

Пусть родится ребенок - с годами будете этому рады.

Kis-Myu Kis-Myu

Молодцы! Вырастите ребеночка. В 35 уже свободны!

Марина Авдеева

Женись! Если любишь девушку то ждите ребенка

As
Asem

Твоя тёлка залетела, Ты теперь отец! НЕ денег, не работы вам обоим пыздец!