Александр Моисеев

Девушка залетела мне 14 ей 16 Моя девушка залетела от меня, мне 14 ей 16,что мне грозит?

Мария Дубровина

Покормите троля

O:
O33O :)

в пусть говорят будешь оправдываться

Леонид

по природе нормально, но общество осудит

Александр Монахов

Перестать смотреть "Наруто".

Дис Неизвестный

отсовство, зато почти все жизнь у ребенка родители молодыми будут

Кирилл Романчук

Мудачок! Кончай троллить!

Виталий Ламинский

нечего не грозит главное любите друг друга и будьте в месте

Алексей Беляев

Скорее ей грозит статья за совращение, а еще ты от мамки люлей получешь

kuzyak_v

Если ей 14 ну тогда извини мало не покажется !

А:
Андрей :-))

жесткий миньет и анал на зоне тебе грозит максимум, не переживай.

Екатерина Николаева

Долрыгались, жди неприятностей.

Ольга

А ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ ТО???? Если родители помогут то хорошо а так будут проблемы! Хотя, моему знакомому 20 лет а у него уже ДВОЕ ДЕТЕЙ! И живут отлично.