Светлана Агапова

Моя девушка залетела, ей 14, что делать? 4месяца

Мне самому 13лет

Лена Ковзель

поздравляю
ты лох

Юляша Л

Сушить тебе сухарики .

Nikita

жескач! дети родят ребенка)))))))))))))) ) всю жизнь себе сламали придурки

Кай Романо

быстро к родителям... придурки

Иоган Бах

ты крут, ниче, за решетку теперь, не забудь расстрелять еще кого-нибудь и застрелиться, ща все так делают)

Сергей Овсянников

4 месяца, даже каяться поздно

Жамшид Турсунов

половой гигант 😃 😃 😃

Умка

родителям рассказать если они еще не знают

Иван

К родителям, бегом !!!

Павел

Кастрируй себя, что бы такого больше не было! Хоть чуть чуть понимаешь что наделали?

Сергей Родин

Знаешь есть такое очень хорошее средство как предохранение . В 4 месяца уже аборт делать не будут, головой думать надо было в первую очередь тебе самому. Пусть рожает а ты будешь помогать воспитывать.

Иван Браголя

Да ничего тебе не будет. Малолетка ты ещё. Включи дурочку и все дела.