Аня Гармашова

Мне 18. Девушке 16. что грозит?

Мне 18. Девушке 16. Она на раннем сроке беременности. Живем вместе. Что мне грозит, если она пойдет делать аборт По поводу заявлений со стороны ее родителей - заявлений не будет. Как там по закону. Прошу ваши советы. Присвоена дата в армию через месяц...

а если же она скажет что она нагуляла!?

дело в том что я вот именно что искать никого не собираюсь... И судя по статье 134, то там описано что половое сношение наказывается в том случае, если достигший совершеннолетия с недостигшей 16-лет... А того что если мне 18 а ей 16 того нет.. якобы половой жизнью можно заниматься с 16лет, а уж что делать решают родители. а тут дело в том что родители не против и заявы не будет!

Se
Sef

Ты когда свою пипетку совал о чём думал? Если бы это (не дай Бог) была моя сестра, то в место армии тебе присвоили бы звание петушка !

Наталия Честнова

Тебе грозит твоя совесть....не шути с ней....

Наталья Труфанова

подавайте заявление в загс

D M G

Берите разрешение от родителей и дергайте подавать заявление в ЗАГС. Потом со справками из жен. консультации и ЗАГСа дергай в военкомат выбивай отсрочку, ну конечно если тебе это надо. Оборт в раннем возрасте приведет к бесплодию, девчонке всю жизнь сломаешь, а сам найдешь ту которая родит тебе (В будущем)

Елена Александрова

Ничего не будет. возраст согласия 16 лет.

Игорь Киселев

вообще срок за совращение малолетки.... ну хотя с родителями поговорите.... может и аборт не придется делать...

Ирина Lika

посодють

Дарья Лапшинова

срок это лишь в том случае если вы совершили половой акт с лицом заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста.

Jun

Вообще то ничего не грозит ей 16 уже есть она может уже, и обоюдное согласие написать может)

Денис

Ни чего тебе не грозит. Плодитесь и размножайтесь.

Пассив Andrey

Мда... бедная девушка.. . наверняка перед этим всем еще ей наплел всякой ласковой чуши и она тебе и отдалась...