Кусьма Евгеньевна

Я в огромной печали, я не знаю что мне делать. девушка беременна, мне 17 ей 16. Ее родители не зотят аборт, мои же еще

не знают, но если узнают то убьют меня. Я не хочу ребенка, но боюсь ее отца, так как он дагестанец, Что мне делать? Я уже какой час плачу просто пипец, ну почему это произошло со мной. Какие у вас мысли по этому поводу? Как мне заставить сделать ее аборт? И что будет если я просто уйду? Ведь мне надо будет там какие то алименты платить и т. д

Вы ничего не понимаете, это моя любимая девушка, мы с ней уже встречаемя 3 года, но ребенка я не хочу

Анатолий Милкин

Аборт - это хрень собачья. Дальше решайте сами))

ОК
Ольга Кирьянова

иди к ее отцу и говори что согласен женится.. поступи как мужчина ответственный и он оценит

Оксана

АЛИМЕНТЫ ЭТО ЕСЛИ ТЫ ЖЕНИШСЯ, ПРОСТО УЙТИ-ТЕБЯ НАЙДУТ, АБОРТ ЭТО ПОЛОВИНА РЕНО ЛОГАН ПО ЦЕНЕ А ТО И БОЛЬШЕ, ЭТО ПРОИЗОШЛО С ТОБОЙ ИЗ ЗА ОТСУЦТВИЯ ГАНДОНА, СКАЖИ ПРЕДКАМ ЭТО ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НО ВСЁ РАВНО ТЕБЕ ПИЗДЕЦ. ЭО ЬЛЯТЬ СУДЬБА

Светлана

Надо было думать раньше, когда пипиську совал куда не следует. Хотябы о предохранении подумать! Женится никто заставить не может тебя, а вот алименты платить придется, если установят твое отцовство.

Black Angel

Это ужас просто. как спать с ней так враз. а как ребёнок так не хочу. любишь кататься люби и саночки возить. ты знаешь что твоя любимая может после аборта бесплодие заработать?? ? Нечего тогда было заниматься взрослыми вещами. раз не готов. такая безответственность! (((

! София Гульянц !

Натворили делов теперь разгребайте, предохраняться надо было, заставит ее сделать аборт? А если она потом детей иметь не сможет? А просто уйти и оставить ребенка без отца? Твой отец так же поступил? Почему развлекались оба, а отвечать она должна? Представь если бы твою мать заставили сделать аборт? А если бы отец просто ушел? Кто - то выше писал про уголовную ответственность, что за бред вы несете? С 16 лет половой акт по согласию разрешен!

Ruslan Pashaev

Пусть убьют. Развратничать не будешь.

Алексей Конарев

Отец дагестанец может твоих родителей в гроб положить.

Канжар

тебе нужно теперь доказать что все по любви произошло у вас и сыграть свадьбу вроде разрешено в таком случае. . только так ты сможешь избежать уголовной ответственности. если ее или твои родители не согласятся то тебе тюрьма, как бы не печально это звучало. P.S. в следующий раз носи презерватив с собой а не оставляй дома....

Его Сиятельство Граф Аверкин

смирись. Если ее родители аборта не хотят, они большие молодцы. Так как заботятся о ее здоровье и этим самым спасают ее от последствий аборта. Ты же, позорник! Если готов из за ребенка бежать от любимой (как ты говоришь) девушки. Я кстати не верю что ты ее любишь. Иначе подумал бы своими мозгами что после аборта она может стать бесплодной. Наберись мужества и расскажи все родителям. А ребенок это счастье. Отказавшись от него раз бог может не дать тебе второго счастья. А сына или дочку ты когда нибудь захочешь обязательно!

Вася Скотников

нести ответственность тебе надо, никто не виноват, что так получилось и девчка та, тем более.

Светлана Мишенина

Аборт лучше не делать

Ксения Косьяненко

Были бы все ситуации как твои! Плач не плач-свадьба, роды, семейная жизнь, а то ведь некоторым с рук сходит. Любишь, как говорится, кататься, люби и саночки возить. Если её отец серьезно настроен, тебе либо жениться, либо в тюрьму, за изнасилование.

Мадина Мырзахметова

Что она решит с родителями, то и будет.
Ты уже всё сделал что мог, теперь расплачиваешься.

Илья

думать надо было раньше

Сл
Славик

во во во то ноют как ее наконец то добиться то бегут.... нет бы 3 года закон изучал
ну че ВЫ СКОРО БУДЕТЕ ПАПОЙ,,,, прими это и живи пока что с ней.... не паникуй, а уйдешь еще хуже достанут и ...месть еще начнется.... смирись не бойся это счастье дети это счастье точно просто немного родители утрясут все... когда обоюдно согласны то расспысывают.... иди сначала сам делай ей предложение, знакомься с родными.... и работай работай денежки нужны будут потом уж решите доучиваться но жизнь вы оба себе резко изменили))))

Эльмир

о контрацептивах не слышали? защиту от нежелательных последствий можно купить в любой аптеке по цене двух пачек сигарет. неужели это так дорого или сложно? А теперь либо аборт, либо "прощай свободная жизнь". Расплачивайтесь.

Надежда Бочарова

Нет обнадеживающего ответа на данный вопрос. Нужно нести ответственность за совершенные поступки. Веди себя по мужски и не плач. Х.. й не нос, назад не шмыгнешь ))))

Татьяна Могилевцева

Врешь ведь. Вообще если семья особо религиозная, то наказание последует.

http://www.newsru.com/world/16feb2014/syr_facebook.html

Ел
Елена

Почему? Да потому что ты сношался с ней, что за глупый вопрос.

Ан
Андрей

Ищу работу короче чувак, вот тебе выход из ситуации а родаки со временем успокоятся, если малого забацал так не огорчайся а радуйся.