Айчурек Калматова

почему не сделать совершенолетие с 16 лет?

Юлия Рвачева

на малолеток потянуло или жениться собрался

Andrey Shishov

с юридической точки зрения у нас возраст полового согласия с 16 лет ...женитесь ни кто не мешает....

Владислав Владислав

1. Станьте ИП.
2. Выйдите замуж/женитесь
3. Исходя из Вашего вопроса совершеннолетие в РФ с 18

Александра Павлова

Ублюдошные законы. Раньше все женились в 13, а к 15-и уже по 2 коровы имели. Сейчас глобалисты хотят уничтожить всякую личность и подмять, что б налоги платили. Читайте Замятина "Мы". Никому не нравится, но правда. Уже в столицах так и происходит. П. С. В нормальных странах в школу на тачках ездят.