Wolf Wolf

работа, совершенолетие

Доброго времени суток. Через пару дней 18, и наконец то могу офф. работать ( подработки грущиком - муки ада) . Так вот, можно ли допустим офф. устроиться на работу, если у меня будет еще старый паспорт? или нужно ждать пока будет новый и тогда идти?

Чу
Чулпан

1. Замена паспорта не в 18 лет.
2. Работать официально можно было и с 16 лет.

Анна Туралина

Паспорт меняют в 20 лет, а от ваших 18 до 20 два года утечет. Работайте.