Аня

Человек хочет жить больше после 40 лет чем после совершенолетия?

Гаджи Рашидов

Ценностьжизни с каждым прожитым годом увеличивается. В молодости кажется что жизнь бесконечна, когда жить не хотят, даже не задумываются, что обратно уже не вернешься, а потом после 50-ти начинается обратный отсчет-сколько осталось до конца.. и начинаешь ценить все-солнышко, облако, дождик .травку, улыбку, доброе слово.. и окружающие думают, что старики в детство впадают. Нет, просто опять человек сбрасывает с себя фальшь и суету, и искренне радуется всему, как ребенок.

Антон Кучеров

Мне 50 лет, но возраста я не чувствую, одноклассники говорят, что я не меняюсь, вот думаю, что после 50 лет жить хочется больше.

Ss
Sssss

В первую половину жизни не видишь ее длину.

Маргарита Чибисова

после 60-ти. До этого о смерти мало кто думают, а уж молодые-никогда.

Олеся Оборотова

у каждого по-разному. теперь многие и "до"совершеннолетия не хотят

Natalia Peksheva

После 40, конечно. Все устоялось, жизнь налажена.

Оксана М.

мне 25. жить не хочу.
может после 40 захочу.

Сергей Маштаков

потому что наваливается столько проблем сразу: выучиться, найти работу, при этом куча всяких мелких проблем. раньше армией в бок тыкали, сейчас отвязались. а после 40 сидишь ноги свесив, пенсия уже не за горами. работа также скорее всего есть. что так не жить. вот поэтому молодеж и мрет.

Мусульманин Бакылы

Нет в совершено летее больше, потому что в совершено летее многое не сделано и не достигнуто

Кс
Ксюша

после 40 жизнь только начинается

Светлана Агапова

Тем, кто не так уж и давно отбухал свое совершеннолетие-В НАТУРЕ ДО 40 ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО. Доживем-узнаем, выживем-учтем :)))