Лена

А если человек не хочет вообще умирать, то он все равно умрет, почему так? Он же хочет жить дальше в 90 лет, а тут раз

и смерть приходит, несправедливо

K@
Katya @@@@@@

Ничего не вечно. .
От долгой жизни, устают.
И жизнь - не такая уж замечательное удовольствие, чтобы ее растягивать...

Ан
Андрей

В 600 лет жизнь только начинается. Я это три века назад понял.

Нтон

писал Булгаков: Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Константин Удаков

сама смерть не страшна, раз и тебя уже ничего не волнует. Страшно как к этой смерти идёшь.

Анастасия Кондрашова

Все хотят жить, в любом возрасте, и всем приходится умирать.

Алексей Спинка

Какой инфантилизм....

Ил
Ильгам

Жизнь невечна.

Valya Kotik

Дай миллиард - расскажу, как жить вечно, пока не надоест...

Макс M@razm

миллиона баксов хватит на 90 лет за глаза. Зачем еще то воровать, что бы другим не досталось?

Анна Яновская

Потому что подсознание и сознание не дружат друг с другом как хотелось бы, человек не выполняет планов закодированных в цели его создания, не слушает своё истинное я, не может достичь компромисса межу телом и духом. Окружающая агрессивная среда делает людей биороботами и постянной жертвой потребительской и пищевой цепочки. Считается, что изначально человек был создан бессмертным, но космическим паразитам понадобились люди рабы и доноры.