Александр Кондаков

Вот мне интересно когда у девушек появляются нормальные пропорции (фигура)

В коком возрасте уже может быть параметры (90.60.90)
Только не надо говорить что надо следить за собой 🙂

Лида Путятина

это индивидуально наверно! люди не клонированные) ) у кого то уже в 15 отличная фигура, а у кого то только после родов хоть что то появляется!

Юлия Кадова

К 16-18 годам!

Елена Гребенникова

чем позже тем для девушки лучше. позже постареет. Но как правило к 18 годам (если она процесс не ускорит-как ускорить спросите у мамы)

Леха Каурцев

У всех по разному. Могут быть. а могут и не быть 90-60-90, в зависимости от наследственности.