Сергей

Почему невысоких девушек называют коротконогие,даже если у них нормальные пропорции?

Короткте ноги-это нарушенные пропорции,когда тело длинное,а ножки короче.Это можно встретитьи у высоких.А почему маленеькую с нормальными пропорциями называют-короткие ноги?

Яна Верховцева

Спасибо хоть не низкосракие... Ну ноги-то реально короче, чем у высоких

Ол
Оленька

дураки так зовут.... от недостатка ума и такта....

Marija Kartal

Я не называю. Мне нравятся миниатюрные, карманного формата. На дураков не обращайте внимание. Вам же лучше - люди глупость свою перед Вами обнаруживают заблаговременно.

Ой
Ойбек

вот вам в утешение

Исследования показали, что женщине со средним ростом 160 см необходимо иметь ноги длинной примерно 76 см, чтобы они считались совершенными.

Хотя и чересчур длинные ноги – не показатель красоты, потому что женщины, у которых они длиннее уже хотя бы на 10% от данной пропорции, считаются менее привлекательными.

Ученые полагают, что их открытие может объяснить причину, почему Кайли Миноуг, чей рост всего 155 см, регулярно занимает первое место в рейтингах «Знаменитость с самыми красивыми ногами» . Хотя ноги этой певицы достаточно миниатюрны (ввиду роста) , они обладают идеальными пропорциями.

Ольга Больбот

Однажды водил дочку на праздник. Стоял возле мелких пацанов, лет 10-12. Так вот один стоял и показывал на всех проходящих мимо девушек и называл их шлюхами )))

Вот так же и в вашем случае, слушайте больше таких "специалистов".

Ю*
Юлёк ***

я тоже не понимаю.. . в горизонтальном положении длина ног женщины значения не имеет)))

Олеся Першина

Потому что лишь бы оскорбить или почувствовать превосходство. Не верь, если пропорции нормальные то так и есть

Ольга Таратухина

Таня ноги в студию! Мы оценим))

Алексей Куликов

не слушайте тупых

Юлия Шаламова

хорошо, убедила, будем звать карликами

Денчик

фотку давай а то не понятно

Anar Agayev

где и кто так называет? ни разу не слыхал ...

Олег Четвертной

кстати верно. но наверняка есть определенный стандарт, берется который от среднего роста 170 нормальной, пропорционально правильно сложенной девушки

ДА
Джамиля Апасова

Стереотип.
У меня при росте 165-166 см. ноги длиннее, чем у некоторых девушек ростом 170-175 см.