Оксана Рафеева

почему большенство кавказских девушек коротконогие??

почему ноги короткие и нос длинный?! от чего жио зависит от микроклимата или психологии? и почему некоторые из них толстеют?

Витек Морозов

Сорт людей такой! Смирись!)

Андрей Лахурин

чтоб ноги не волочились, когда джигит украдет и поперек коня повесит)

Анна Никитина

А ещё, у них усы под носом и грудь волосатая.
Генетика, однако.

Зилола Туйчиева

по горам хорошо ходить

Альбина

для разнообразия

Василий Васьнев

Да и джигиты у них такие же. Возьмите, например Диму Билана ножки маленькие и кривые.

Олеся Барсукова

Вообще-то у женщин ноги в среднем короче, чем у мужчин. Поэтому женщины так стараются их зрительно удлиннить всеми способами.
А про кавказских девушек - радуйся, что они вообще двуногие 🙂