Андрей

,Почему кавказские мужчины очень популярны у русских девушек, а к русские мужчины у кавказских девушек - нет?

Многие мои знакомые девушки, даже те, которые встречаются или замужем за славянинами, всё равно говорят, что детей предпочли бы иметь от сильного мужественного кавказца, чем от своих русских мужей/парней.

Михаил Сергеевич

Не вспоминай грязных овцеебов в приличном обществе!

Полина Кольвахова(Гапон)

Кавказские мужчины популярны только у прошмондовок.. ни одна уважающая себя русская девушка с таким не свяжется.

Витя Лобенков

Что за моча?

Наталия Бейльман

Потому что бабы уже ТП

Вл
Владимир

Мне нравится внешность кавказских мужчин, но сильно отталкивает национальный характер, и он никак не вяжется в моем представлении с мужественностью, скорее с ограниченностью, хамством и глупостью...

Кристина Казанова

Кыш отсюда, Окаянный!

Los Merengues

А Ты уважаемый запомни, надо уважать Людей . Я приезжаю в другую страну и уважаю обычаи народа, и мне ни кто не может предьявить, у меня женщина другой национальности сейча, а Я русский . Так что Ты мне можешь сказать? Начал вопрос говори или пониманимания не достаточно ?

Роман Сидоренко

Скарее всего от того, что девушки кавказкой национальности васпитывались по своим обычаям. И у них другое понятие о браке, нежели у русских женщин и мужчин.

Татьяна

наши спились скурились и стали эмо. в целом конечно а не все до единого. вот они и выбирают тех кто получше. они же у нас "горячие парни" прямо.