Андрей

Почему русские девушки выбирают кавказских парней?

Константин

Потому что дуры полные.

Виталий Гинейко

Потому что русские мужики не умеют так ухаживать. От наших доброго слова не дождешься. А девушки любят ушами. Так что не надо русских девушек винить, надо быть внимательнее и заботливее! На себя пеняйте русские иваны! И между прочим националистам тут не место! Дело же не в национальности, а в отношении!

Олег Мартынов

потуму что они целеустремленные, они по другому относяться к девушкам....

В.
Вячеслав .

не надо что то придумывать.... посмотрите на русских алкаголиков и вам станет ясно.

Сергей Артамонов

А может это кавказские парни выбирают русских девушек?

Ва
Валерия

смотри сказку "Красавица и чудовище" Девушек всегда тянет на уродов.

Марьяна

Жадные до халявных денег.

Юля Юльковна

Есть много причин, но я выпишу самую весомую. Еще со второй мировой войны кол-во мужчин намного уменьшилось. Сейчас на одного парня приходится примерно 2-3 девушки. И связи с этим русские девушки нее могут выйти замуж до 35 лет. А потом просто не упускают свой шанс. Еще у русских есть такая особенность лезть куда их не просят. Например сколько русских людей умирает от наркомании.

Владимир Денисов

потому что дуры!

Валерия Сизова

А любовь у нас что по национальности разбирает?!

Перизат

кто тебе сказал? это вовсе не так

Анастасия Чекаленкова

Дело не в национальности

Олеся

Дебилки?!!!

Александр Сергеев

потому что отношения с ними тянуться не долго зато они дарят дорогие подарки, записано со слов подруги, и кто в этом случае дураки?

Vitalii Akulov

ну наверное не все! а те кто выбирает их наверно считают, что они лучше, на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Андрей

что за глупасти!

Александр Тумашов

Вообще-то девушки правильно выбираю Кавказцев)) Единственные мужчины это мы не пьём не курим живём образ жизни спортивно)))