Алексей Суровец

русские парни любят кавказских девушек?

Ан
Анастасия

Как придётся, на вкус и цвет товарища нет...

Ив
Иван

Не знаю. Лично я люблю татарочку.. И это взаимно и главное разница огромная. .
И знаете если сравнивать то русские это не воспитаные, пьющие, курящие, шалавы в большинстве.. так что не знаю кого можно тут любить. .

Марина Потапова

Тупые срусские нацисты) Мне вас жаль

Степан

Да с чего им их любить? ? Всем известно что русские женщины самые красивые!!!!

Наталья ****

красный макасин

Павел К

Вот уже вряд ли)

Екатерина Королькова

и не только кавказских...

Эльмира Никулина

Зачем вам любить чурок

Оксана Лебедева

Зачем они нужны Онистрашные и тупые А самые симпатяшки это русские польки ччЕшки и финки Все они в миллион раз прия ТнеЕ чистоплотнее аккуратнее и умнее

Jasur Umarov

русские девушки самые красивые в мире. Зачем должны они любить чужих себе не очень интересных кавказских девушек? Кавказских девушек, боюсь, никто как раз особо не любят, а вот русских весь мир любит, даже негры.