На
Настя

Действительно ли, что большенство кавказских мужчин если влюбляются в женщину то любят сильно и ценят ее?

Сергей Сирица

У любви нету национальности.

Эд
Эдуард

Ну если бьёт значит любит то может быть) ах да.... Никакого равноправия.... будешь его собственностью)

Артур

по опыту дальней родственницы скажу- они очень красиво ухаживают но после брака ты будишь как вещь на ступеньку ниже домашнего животного