ОК
Олег Кудряшов

Женщины скажите а Вы действительно считаете что сейчас женщины сильнее мужчин?

Ваше мнение! Заранее спасибо за ответы!

Аргументируйте ответ пожалуйста!

Я даже не физическую силу имею ввиду.

Мое мнение, что в нынешнее время женщины сдвигаються в мужской полюс т. е. делают то что женщина не должна делать по определению, и от этого женщина не такая уже и женщина.

Dina Goron

Почему сейчас? Они всегда были сильнее! А физическая сила, не показатель!

Ба
Бахриддин

Мы вкалываем наравне с вами, а дом и дети по прежнему только наше дело, ответ ДА

Аркадий Аракелян

Мужчины и женщины абсолютно разные ...однозначно утверждать что женщины сильнее мужчин нельзя, но женщины более приспособлены к жизни чем мужчины.. .

Макс

истинная причина данного "феномена" на самом деле очень проста :
"слабость" мужчины в том что у них есть честь и гордость,
а у женщин этого нет по сути, они тыячелетиями привыкли стоять раком, и если им кто то доказывает что он сильнее, им психологически это проще перенести, они проще сносят унижения, потому что по своей сути они уже морально опущены. им как бы не привыкать стоять раком, не в прямом смысле не в переносном.

Елена Лаврова

Как вам выдержать: ГОТОВКА, УБОРКА, СТИРКА, ДЕТИ, УРОКИ, РАБОТА, УЧЕБА, МУЖ ...
Да вы сломаетесь через три дня - а мы всю жизнь....

Елена Беляева

Да, это так во многих вопросах

Урмат Исаков

естественно что женщины сильнее

Алексей Костин

Сильнее? Вряд ли... А, вот, вынослевее, коммуникабельнее и трудолюбивее-вне всяческих сомнений (правда, встречаются и исключения)!!!

Алена Макуха

Лично я так не считаю, но отлично справляюсь и с некоторыми мужскими делами.. если вы про такую силу ведете речь..))

Юл
Юлиана

да и сильнее,и смелее и ответственнее)))

Александр Чичёв

Да это так женщина стала сильнее так как все тянет на себе, а мужик нынче слабый пошел и никчемный((((

Саня Скворцов

орангутан все верно сказал, ни добавить, ни отнять. аргументы? просто такова природа. мужчин психолочически легче задавить, чем женщин, женщины хитрее, а хитрость посильнее будет мышц

Милана Умниева

Сильнее морально и выносливее физически. Аргументы? Они вокруг.

Се
Сергей

согласна, мы эмоцианально сильнее, даже физическую боль легче переносим....

Настя

хорошо хорошо вы сильнее.. утютютю) ) поплачьте в плечо как сложна жизнь женщины)))