Ion Zavtoni

Как считаете, если мужчина действительно любит женщину, он отпустит ее к другому?)

Навеяно песней Мазаева "Я тебя никому никогда не отдам")))

Мне кажется, если распадаются отношения, она уходит.. . а он не удержал. .
Значит не очень-то и хотел сохранить отношения с этой женщиной.
Или я не права?

Милые дамы! Вопрос чисто мужской. Говорим исключительно о МУЖЧИНАХ!)) )
Женщины мне не интересны в этом смысле. О женщинах я и так все знаю))

Мда... Весна.. .
Хорошо, что я не влюбленная...)))))))

Бакытбек Ныязбеков

Нет. Или не сможет такую любить.

Надежда

Любит-не любит, плюнет-поцалует, отпустит-не отпустит.. . Децкий сад)
Любовь - она промеж свободными в своих чувствах людьми.
Все остальное - меркантильный интирес, обляпанный розовым сиропом.
Точнее, чем ответил Чешир, не сказать! Исчо разок, тока внимательно:
" Если мужчина действительно любит женщину, то он сделает всё, что от него зависти, всё на что способен и то, что выше его сил, чтобы женщина, которую он любит, была счастлива, в том числе - отпустит.... "
Вот, кста: Ежели распадаются отношения, то значицца их уже просто-напросто нет. Тут либо прости-прощай, либо все заново начинать.
Битье морд и хватание за рукав? мелко это и пошло!

Sims Noname

Он другому даст по морде )

S*
Sandro *******

сложно сказать ...если он решит, что она любит больше другого, и при этом он ее на самом деле любит ...то может отпустить. Любовь это когда не берут, а дают.

Анна

не отпустит... .
более того, им проще убить, чем отпустить
у нас лично в стране каждый день почти убивают из ревности мужья жен.. . одну в два дня точно

Марина Смирнова

Алис, ну как отпустит, а что ему делать если она уйти хочет, не рабовладение же.. На счет отпустить типа "будь счастлива" в это не верю:))

Салават Буляков

Может быть я не права, но это скорее женщина отпустит. А мужчина не отпустит без боя.

Иван Иванов

А если мне это не нужно? Пусть он хоть вены себе перережет...

Татьяна

о мужчинах не скажу, но касаемо себя - если я буду любить... да фигли я кому-то отдавать должна (хотя сама формулировка смешна - отдать) .
могу уйти, гордо подняв голову, но сказать - будь счастлив и пусть не со мной - нет.
думаю, с противоположным полом то же самое)
Привет!)

Сергей Белый

привет))) если любит-должен стать идеальным для неё)))написала, и сама ржу над собой.. . утопия, мля...

Дмитрий Доркин

глупости.. . скорее убьет чем отпустит.. . вот это любофф

Ирина

Если действительно любит, то не только отпустит.. . а поможет вещи собрать, на своей машине отвезет и поможет чемоданы занести наверх без лифта. А потом еще и назад с пузом примет, если там не заладится.

Оля Дембицкая

Если он действительно её любит, то, конечно, отпустит. Другое дело - в ней, а она до его этого благородного жеста получается не любила - использовала или просто, чтобы не быть одной.

Анастасия Попивчук

Если отпустит, то только потому, что ему на вас уже давно пофиг, а если любит, то будет терпеть все и унижения и страдания. слова в наше время не значат ничего... только поступки, бешенные поступки: *!!!

На
Настя

"Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. "

Khatuna Khalvashi

да, отпустит .На эту тему классный и глубокий фильм 1978 г. "Когда я стану великаном"

Todasca

да отпустит

Марина Колотушкина

Ну, если говорим исключительно о мужчинах, то мне и сказать-то нечего) ) Я же в их шкуре не была, как они там думают могу только догадываться. Вот, если бы про женщин.... Но ты о них и так все знаешь))))

Ирина Румянцева

Давай прикинем, если девушка его не любит и мучается, раз.
Если он умирает и не хочет расстраивать два.
Если он сощёл с ума от любви и боится её убить и заформалинить, три.

Ольга Налимова

Если мне человек, безразличен, я переступлю и пойду дальше и никто меня не удержит. насильно мил не будешь.

Леночка Панова

Я не понимаю такой любви

Надежда Дюльгерова

Ну а что он силой держать будет? Если любит отпустит но из сердца не когда!

Иван

судя по близким родственникам-отпустит, не важно как, но отпустит... при чем по первому зову еще и вернется...

Dmitri Kulakov

А разве женщина не сама решает?