Головашина Наталия

Почему женщина не считает своей обязанностью, каждый раз доказывать своему мужчине, что она лучше других женщин?

На
Наталка

ну, если он до сих пор с ней, значит, доказательств предостаточно?)

Виктор Майоров

я постоянно докладываю и подтверждаю поступками. )

Алексей Плотников

Ну вообще-то в идеале мужчины уходили на войну, чтобы вернуться с победой и подарить своё сердце возлюбленной.

Во времена геев многое поменялось, мужики развратились донельзя....

Алла Гордиенко

Так они это и так знают. . че доказывать то. . :)))
Они - женщины. . :))

Валентин Понимающий

Женщина готова доказать это лишь в том случае, если ее мужчина докажет, что 1. он лучший мужчина на свете, 2. ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ...

Валера

Потому что женщины, в отличие от мужчин, не страдают этими комплексами 🙂

Ол
Ольга

У женщин СТОЛЬКО обязанностей!! ! Голова идет кругом, а тут еще на ходу доказывать...

Александр Куприн

А на фига?)) ) Я уже все доказала, раз он со мной и не собирается ни куда))

Роман Сидоренко

она думает так - куда он нафиг денется, а потом локти кусает

Анна

Я и так лучше. Вся моя жизнь - лучшее тому доказательство.)))))))))))))))))

Дмитрий Шатров

Если мужчина"свой",то он и так это видит, а если не "свой",то на фиг он нужен. чужой-то...

Вячеслав Потапов

а зачем? Не проще ли быть такой, какая есть - естественной. А не пыжиться и чего-то доказывать. Чем проще, тем лучше.

Ренат Валиулин

Это никому ненужно, прежде всего, любящему мужу, которому, кроме своей жены, ни одна другая женщина, никогда не была нужна.

Артём

все женщины доказывают, у одних это получается, а у других нет.... и кто бы что не говорил.. . перестают доказывать когда любовь к мужчине пропадает...

Galina Viktorova

Мой дом - моя крепость, а мой мужчина - мне не враг и не соперник, чтобы что-то доказывать ему, мы по одну сторону.

Сергей Сазонов

Потому, что она и без доказательств в себе уверенна)))