Maksim Bezbah

может ли быть сглаз на фигуру?

был отличный вес ну как начала встречаться с молодым человеком резко потолстела и на диетах сидела, и бегала, и в зал ходила, кремами всякими мазалась, таблетки пила, а вес не сдвигается с места (уже не знаю что делать ( подруга сказала что это может быть сглаз. возможно ли такое?

Игорь Седенков

нет, это может быть началась половая жизнь, гены или болезнь какого - то органа

Сергей Каргин

Возможно.
Сходи в какой-нибудь магический салон, попроси свести сглаз. и все должно быть норм.
А если нет - то это могут быть и всякие проблемы со здоровьем.

Valeryi Vidmanov

запросто- особенно на заднюю часть фигуры.

Степан

Смешной какой вопрос))))) ) если веришь что тебя могут сглазить - значит сглазят! Не бывает такое чтобы не есть и толстеть! ! Это бред. Хватит есть углеводы и особо на ночь!

Lemand

А с чего это ты взяла, что ты ВСЁ умеешь, значит ты просто не умеешь подбирать диету (сломала может быть обмен веществ) , не умеешь бегать (а кстати так бывает - бегом можно и наращивать массу - посмотри на ноги спортсменок) . Так что иди к врачу (который подберет тебе диету и расскажет тебе о режиме питания) и к в фитнес-зал к тренеру (который покажет на каких тренажерах заниматься и сколько надо заниматься) , вот и снимешь сглаз. Удачи!

Елена Нарольская

это" гормональный стресс", вспомни себя до встреч и поймешь..

Дмитрий Голубков

скорее гармоны. быстренько на приём к эндокринологу, потому что с этим не шутят. на самом деле очень распространенно, следите за здоровьем и обязательно проверяйтесь! УДАЧИ 🙂

Ва
Валерия

если хочешь, напиши мне на почту Имя, дату рождения и фото свое, я посмотрю на предмет аккультного воздействия, но думаю проблема не в этом.