Максим Фирсов

Какая фигура красивей?

Есть девушки, у которых нет животика (худенькие) , но они не имеют талию.. .
Есть девушки, у которых нет животика (худенькие) , но они имеют талию.. .
Так какая из этих фигур красивее?

Вася Скотников

классика фигуры - виолончель

Anar Rustamov

с талией

Виктория

Талия - женский тип, стало быть это и красивее. А первые на мальчишек смахивают.

Га
Галина

С талией.

Парвиз Ниёзов

вообще сколько людей столько и мнений кому то нравятся наоборот что бы с хорошей попой и большой грудью и животиком

ДА
Диля Абдиева

С талией всегда лучше, это женственно)))

Мария Москвичева

Жираф депордэ - вот наш идеал...

Станислав Суханов

посмотрите картины эпохи возрождения - это и есть идеал

Илья Зубов

чтобы был маленький (в меру животик) но его контролировать надо, иногда заниматься физ. нагрузками, талия нужна обязательно.