=M
=Zmn=- Myxamor

Что делать, если почувствовал, что тебя сглазили ?

Странная женщина шла и преследовала меня и моих спутников, обходя разными путями, но все же то отставала от нас, делая вид, что ушла по своим делам, но через 5 минут она уже была у нас за спинами. Каждый из нас обернулся на неё и почувствовал тяжёлую энергетику. После мы решили остановиться, потому что стало не по себе, и она, пройдя пару шагов, остановилась, чтобы увидеть где мы находимся, обернулась, снова просверлила своим взглядом, пошла. Тем временем мы в ужасе стояли и ждали пока она скроется из горизонта. У каждого остались негативные впечатления от этой встречи.

Алексей

найти ее и битой пиздануть преследуя ее минут 30 в масках

Алексей Кононов

Cглаз бывает! У кого не было подобных ситуаций в жизни - заткнитесь! Одно дело слышать рассказы, а другое испытать на себе. . Cходите в церковь, помолитесь..

Андрей

Во первых после такого нужно придти дамой и смыть плохую инергетику.
Во вторых подумайте со своими спутниками от куда вы шли и куда направлялись не обидел ли из вас эту женщину.
В третьих почему вы решили что она плохая может у нее проблемы и она может подумала про вас такое.
В четвёртых возможно эта женщтна занимаеться чёрными делами и вы её жертвы типа энергетический вампир я в детстве пережил аварию призраков и смерт такчто совет мой такой следующий раз увидете таких лбюдей или соседей которыуе такие хорошие с глазками как брилианты на руке пашлите их на х. й про себя и зажмите пальчики.
Если они вампиры и занимаються чёрной магией просто знайте за вами Господь Бох и он хранит Вас всегда и не поддавайтес на провакации Удачи Вам....

Мария Нургалиева

Ждите новый сезон Битвы Экстрасенсов

Николай Журавский

Сглаза не бывает! Не верти в эту хуету!!)))

Ольга Гофман

Святой водой умойтесь, и свечкой над Вами пусть кто нибудь поводит !

Люся Олесик

когда так смотрят тяжелым сверлящим взглядом-представлять себя зеркалом, чтоб негатив отражался. А сейчас в душ и с мыслями, что вода смывает весь негатив, стоять пока не очиститесь, желательно еще читать молитву.

Елена Князева

сходить в бабке-ведунье. она знает, что делать. и еще не заморачивайтесь сильно..

Денис Лейбин

Сходите в Церковь, освятите квартиру, помолитесь.... Удачного очищения!

Им
Императрица

Вылейте сырое яйцо в наполовину наполненный водой стакан, и три раза проведите им над головой против часовой стрелки. При этом скажите: "Возьми яйцо, все наносное, чужое, оставь мне мое, родное". По состоянию яйца можно определить степень сглаза, и даже кто его навел. Этот способ, как снять сглаз в домашних условиях, используется при сглазах средней тяжести. Затем вылейте яйцо в унитаз, со словами: "возьми, вода, все зло с меня, пусть уйдет туда, откуда пришло". Если сглаз сильный, повторите снятие яйцом еще несколько раз.