Аркадий Мешков

Что делать если сглазили?

Мой учитель биологии занимается магией и белой и чёрной, так вот я уже около года с ней грызусь то что она ставит мне 2 и 3 можно сказать за просто так и видимо в последний раз сильно разозлил её,накалдавала на меня видимо что то потому что в последнее время я то и делаю что только и болею. Сначала инфекционное отравление, потом грипп, сейчас аллергия вылезла!! ! а пропускать уроки и тренировки мне ни как нельзя.

Максим Моисеенко

Скорее всего просто иммунитет слабый в связи с осенью.... ну а если учитель действитеьно колдунья воткни ей осиновый кол в сердце))

Дима Батлер

Накручиваешь ты. На три буквы ее пошли и все

Сергей Карапетьянц

Учитель колдун))))))))) )
Скорей всего ученик п*здун!!)))

Елена Романова

Следует просто самостоятельно овладеть магией или, хотя бы деревенским колдовством (литературы по данным направлениям полно в магазинах) , и начать встречное колдовское воздействие - у молодежи это, учиться магии, быстрей получается, чем даже у опытных взрослых.

Кирилл Меланич

иди в церковь

Ладо Гигиташвили

подойди скажи ей у тебя 5 сип, а у меня 12 будь уверен всебе, хорошо учи биологию !

Елена Самойлова

сходи к какой нибуть бабушке кто умеет делать защиту от недоброжелателей

Екатерина

Хлороформ в помощь..)

Диловар Шарипов

В магию верят только очень глупые. Ваш учитель поднялся на свой уровень некомпетентности. "Высшее образование развивает все качества человека, в том числе и глупость". А болезни ваши не от "сглаза", просто осенняя сезонность. Вы, вероятно, и раньше болели. Расспросите свою мать.