Татьяна Павлушина

Люди очень закрыты..почему?...Боятся обмана и боли? А почему так происходит?

Ответы
Данила Цветков.

Люди разучились созидать а если и творят чего ни будь , то очень боятся своих же созданий. Поэтому они и хают Бога - Мол не доделал ты нас Всевышний , так что уж с нас взять . Всегда нужны оправдания.

Niemand Против Войны

Так вам всё и выложи, мадам. Так прям и раскройся. Сядьте в поезд, проедьте пару суток с попутчиком – он, может, и раскроется. 🖼

Руслан Скрипников

со временем взросления люди приобретают опыт .некоторые получают негативный тот самый опыт вот из за чего относятся к людям более осторожно

Елена Данилова

Потому что закрыты. Если ты не занимаешься физикой то тело будет ломать если начнете. ..и так же с менталом и эмоционалом. Тренировки вообщем

Ли
Либерти

думаю, потому что другие люди (т.е. общество) показывают субъекту что его мнение их не волнует, не важно и не правильное.

Ли
Либерти

мы социальные, отсюда куча бед. Особенно в больших городах.

Кт Мпо Ду.

Не помню кто сказал- человек с открытой душой это как мужчина с растегнутой ширинкой. Наверное это сказал Эйнштейн.

Александр Гуляев

Иногда пустишь человека себе в душу,поделишься наболевшим,а он потом использует это все против тебя.

Muhiadn Tulemisov

сейчас такое время опасно раскрывать людям душу не все поймут каждый в общении ищет выгоду

Виктор Соловьев

Работает закон= подобное притягивает подобное..Меняя себя меняешь окружение не наоборот..

Александр Некрасов

Откройтесь и наплюют Вам в душу. Плохие люди - порождение плохого общества.

Lady Winter 🇷🇺

В большом городе быть открытым невозможно. Закрытость = самосохранение

Татьяна Павлушина

Наверное....

Аскар Байжанов

инстинкт самосохранения......................это нормально

Татьяна Павлушина

согласна...

Сергей Сергей Журавов

ну умные всегда так делают.. чтобы не проиграть..

Сергей Сергей Журавов

если ты бесплатно даешь другому какие то факты.. возможно он этим воспользуется..

Татьяна Павлушина

Да уж....народ ушлый зачастую...

Сергей Сергей Журавов

и ушастый.. надо научиться применять разговорный жанр.. рассказывать то. что не относится к тебе.. увлекать собой людей..

Татьяна Павлушина

так-так....

Анатолий Лапшин

1-2. Не все. 3. В школе нет окт,брят и пионэров!

Кирилл Морозов

Так, очень больно, когда по душе хлестанут.

Татьяна Павлушина

ой да...потом долго ...долго...

Ал
Алексей

обожглись раз, больше не хоят обжигаться

Леди Мила

Дети все открытые.. а потом жизнь учит.

Дайлова Надежда Гомель

Время такое. Нельзя доверять никому.

Татьяна Павлушина

прискорбно это...

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению. Но что поделать.

Лариса Мельникова

жить нараспашку крайне не прилично

Татьяна Павлушина

наверное

Alexej Gusev

"Дуют на воду, обжёгшись на молоке."

Alexej Gusev

И тем не менее, надо с собой бороться, дальше рисковать: может и повезёт с нормальным человеком встретиться. Остаться в одиночку всегда успеете. А вот выбраться из одиночества будет всегда сложнее, чем вчера. Одиночество засасывает не хуже болота.

Татьяна Павлушина

становится хорошо....

Alexej Gusev

Сколько лет Вам "становится хорошо"?

Alexej Gusev

Что же, если Вам хорошо, то так тому и быть. Себя из одиночества человек только сам может пытаться вытащить. Не упустите момент, если Вам оно надоест! Удачи!

Татьяна Павлушина

Я Вас поняла...может мне и надоест...не исключаю...