С1
Сергей 1

Как обогнать инфляцию?

Народ денежка денежка чем дальше тем больше углубляеться в инфляцию. Если посчитать то в ПИФах от нее не скроешся. а в депозитах тем более. Как же можна тогда инвестировать?

Наталья Гойда

создать свой банк контролирующий нефть и сельскохозяйственное производство ! )))

Альберт Пак

Вкладывайте в ЗОЛОТО! В ЮАРовские ранды

Denis Vakylenko

ПиААстры!!!

Юлия Уварова

Инвестируйте в памм счета, как Гоша Куценко, 60% годовых получите, его интервью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/intervyu-goshi-kucenko

Евгений Тебякин

Лично я вкладываю в ПАММ-счета (доверительное управление на Форекс) в среднем доход за 1 год около 7-8% в месяц.

Отчет о прибыли за Сентябрь 2012г.

Форекс Тренд (+505,78$ или +7,67%)
ГАММА (+369,49$ или +8,13%)
Владимир (+332,71$ или +9,84%)
Вивара Груп (+229,17$ или +9,63%)

ИТОГО: +1437,15$

Если интересуют подробности об инвестировании с Ноября 2011г. пишите в личку