Замира Алиакбарова

что делать если вас обогнал танк?

Света Андреева

не помню от куда взял историю, может вру))): в восточной Германии автобус с иностранцами (кажется военная комиссия) обогнала колона газо турбинных Т-80(по слухам до 100-120км/ч способен разогнаться, примерно 45 тон))), иностранцы подсчитали что эти танки за три дня спокойно доедут до Ла-Манша. по всей Европе стали срочно создавать минные поля.
ну а если вас обогнали, то любуйтесь, они величественно выглядят на марше (умри все живое)), особенно в заснеженном поле.

Сергей Зайцев

пойду по ем...

Татьяна Санникова

Сменить наркодиллера или пойти провериться в дурку.

Лена Целобенок

запишите его номер и на посту пожалуйтесь

Владимир Колесникович

Может трактор, или ты ползком пойдёшь

Дарья

Догонять

Александра Яковлева

Притормозить, пусть других переезжает ...

Катя

Напомнить шоферу танка о ПДД: "Хватит ногти красить, дура! На дорогу смотри! "

Анна Ковалькова

Из гранатомета по нему и больше он вас обгонять не будет.

Серебряков Илья

Значит в танке был Путин...

Александр Духнов

спроси уж прямо, как сиденья отстирывать ))))

Юлия Козулина

Ни в коем случае не обгонять и не подрезать его, а то получится вот так :

Денис Калугин

Пристегнуть к автомату подствольник и запустить ему в след гранату.