Шельма Енот Вот!

Все собираюсь смотаться на Алтай, уже и приглашение получил, ан нет.. Сам не знаю, когда получится.. все пытаюсь отбыть в край грез своих, да всё время мешают обстоятельства. Вроде, вот- вот, бац и опять они, эти обстоятельства выстраивают свои козни.. Может надо сначала накопить силу и потренироваться для решающего броска?)😁

Ответы
Костя Кузнецов

Да, блин, тоже надо, планируем уже не первое лето, хотя бы короткие путешествия, у нас то горный за огородами считай, этим летом обязательно хоть пару маршрутов выходного дня организуем, и вы приезжайте в горном классно, в любое время года, успехов!

Вячеслав Чистяков

есть док фильм Гарик Сукачов на байке по Алтаю прокатился

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах😊

Кsюnя (Оксана)

Куда зовут?

Милота))

Интриган)))

Шельма Енот Вот!

сама такая... давно бы уж пригласила..)))😁