Мария Ветрова

Всем нумизматам смотреть внутри.

Расскажите как можно очистить монету 1 копейка 1800 года и почему на ней написано копейка после революционом русском языке?

И подскажите хороший и недорогой металоискатель чтобы монеты в огороде искать.

Маргарита Морослина

Советую использовать для чистки монет "Асидол-М" - отличное и недорогое средство для чистки изделий из цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из драгоценных металлов. Его можно купить в военторгах или интернет-магазинах (в том числе нумизматических).
.

Имран Кхан

Об валенки потри! (это не шутка)