Татьяна Горева

Уважаемые нумизматы!

Найдена монета 1 рубль 2012 года, отличается от всех остальных монет того же номинала того же года. Кант намного шире, почти касается листка на аверсе. На реверсе буквы и цифры заметно шире. Представляет ли это какую нибудь ценность. В интернете ничего на эту тему не нашла. Если понадобится пришлю фотку. Помоги оценить пожалуйста.

Александр Буст

Сходи в ломбард и проси ровно в три раза больше ее оценки. Тоесть если оценили в 0 - проси 3 !

Наталья Герасимова

Её ценность - номинал. Увы...

Рома Султанбеков

Загляни на http://numizmat. ru там есть раздел современной ходячки с ценами. Если не попадётся похожая, выстави в оценку.

Дмитрий Сысоев

Сохрани в любом случае.