Денис Максимов

нумизматы нужен совет

собраны все десятирублевки выпущенные на данный момент, кроме Ямала. надоело собирать десятки. хочу их продать и купить взамен инвистиционные монеты. стоит ли это делать?

Илья

Продавайте, если интерес потерян. На данный момент продают набор без одной монеты - Ямало-Ненецкого АО за 22 000 рублей.
https://meshok.ru/item/38674325_Полный_набор_10_руб_биметалл_по_монетным_дворам_107_шт_с_ЧЯП_в_АЛЬБОМАХ_РАСПРОДАЖА

Ольга Арыспаева

Продайте. В цене расти всё будет примерно одинаково. Полные наборы бима купить не проблема, они есть и будут всегда, было бы желание. Тем более у вас самой дорогой нет.