И.
Иляна!!! ............

нужен совет

Почему когда я играю на гитаре какую-либо песню соблюдая все аккорды вовремя перестновливая их, не сбиваясь с боя, играю на настроенной гитаре и всё равно у меня не получается сыграть то что я пытаюсь, ну вот не похоже то что я играю и та песня которую я пытаюсь исполнить. В чём дела то?

Na Ta Lee

Потому что ты играешь не душой, а пальцами. Вызубрила- и перебираешь струны. А душа спит. Или слуха нет))