Moskalev Anton

Музыка. Совет нужен)

Безумно люблю музыку. Совершенно любую. любое направление. музыка играет с самого утра и до погружения в сон. Мне бы хотелось связать свою жизнь с музыкой, создавать различные треки и так далее. . Можно это отнести к хобби? 'и параллельно с институтом ( менеджмент) идти на уроки DJ?( диджея) иногда мне кажется, что день без музыки-это не я.

Анютка Скачкова

по крайней мере попробуй, если у тебя такая большая любовь к музыке, главное чтоб стремление было! сначала займись этим делом всерьез, а потом уже поймешь, твое это или нет

Назира Суйналиева

Конечно надо попробывать. А может это будет именно то, что Вам надо.

Ri

Установи себе Virtual DJ и тренируйся.