Александра Мансурова

Подскажите, нумизматы!!!

Подскажите пожалуйста, куда в Краснодаре можно принести монеты на ,,не зависимую экспертизу", чтобы им дали оценку, сколько они стоят и все такое? Монеты- копейки, рубли кот. сейчас в обороте, юбилейные, монеты до 1960 гг. Заранее спасибо!!!!

Ма
Мадина

Советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Ценником Таганки'', который можно, например, скачать на сайте sovmint.ru. Там в простой и доступной форме указана средняя цена на монеты СССР и РФ на нумизматическом рынке.

Юрий Матяшев

Цены можно узнать на http://molotok.ru/ 😉