Турал Гулиев

Помогите или подскажите реальный сайт нумизматов

Помогите найти реальный сайт нумизматов где можно продать или купить старинные и советские монеты. Желательно сайт заграничных нумизматов.

Лиза Назарова

Продать или купить очень легко на http://molotok.ru/monety-48393
Но не все советские монеты можно выгодно продать. Большинство из них стоят как металлолом, 50 р\кг.

Поищите в яндексе "таганка прайс", в нем узнаете примерную цену советских и российских монет. А то может и возиться не захочется.

Св
Светлана

Не понятная просьба! Надо купить или продать? Или почитать форум, набраться опыта? В чём заключается реальность? Если только продать, то кувалда вполне подойдёт.
"Реальные" форумы: для знаний/почитать ЦФН, торговля не приветствуется! Для продажи, Самара-нумизматика!
И почему "заграничных нумизматов"? За границей не выгодно покупать монеты, облагают пошлиной. Плюс ко всему, таможне везде видится раритет, и можно попасть на экспертизу!