Den

Есть интеллигентные дамочки из столицы, для совместного чтения Плутарха по вечерам, и утренней йоги на восходе солнца ? 🙃

Ответы
(*
(*_*)

Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь…
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не пизди… 😆😆😆😆

Den

а то ж... напрягаюсь))

(*
(*_*)

Смотри не пукни 😆😆😆

Den

не не я ни такой как ты))

(*
(*_*)

Ага процессы не какают 😆😆😆

Den

☝️🤔

Оксана Королева

Это вы уж к деревенским, они с восхода до заката такой мастер класс показывают по йоге в огороде, а после ужина Плутарх им просто не обходим, и в подтверждение его мыслей они согласно носом храп усталый издают)))

Den

Так огородник садовод сам все сделает)) а ты расслабляешься и получаешь кайф )

Оксана Королева

ну если огород у моря, то можно и расслабиться)

Den

Огород там где доктор прописал))

Оксана Королева

о как!)

Den

От так)) да

** Алелия **

Сыграть можно всё, что угодно и кого угодно, но нельзя сыграть ПОРОДУ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, впрочем, так же, как и скрыть. Но и все другое из этого вытекает....

Den

Браво

Ринат Айсин

Кака раз таки ,я встречал в инете девушек которые играли роль порядочных породистых,,но на деле мошенницы оказались,В наше время распространенными

** Алелия **

ну и такое бывает... но нормальных людей больше...

Ринат Айсин

Разные есть но больше всего люблю девушек без трусов ...

** Алелия **

каждому свое...

Ма
Машынька

Дамочки есть! Столицы нет! Плутарх фигня! Кьеркегор по утрам ничо заходит)))) Тот, Сёрен который))))))))))))

Den

Он слишком нудный))

Ма
Машынька

А Плутарх так весельчак... Щяз аписаюсь! Ну пипец!

Den

погодь погодь, щас за горшком сбегаю

Ир
Ирина

нет ,по утрам мы все больше кофеёк с сигареткой,и рюмочкой водочки за ужином😜

Den

🤔🧐🙈

Ир
Ирина

а что, у каждого свои пристрастия🤪

Den

Не спорю )

Ир
Ирина

а вы предпочитаете Плутарха?

Den

Можно Конфуция ))

Ир
Ирина

КРУТО, Я БУЛГАКОВА ПРЕДПОЧИТАЮ.

Den

Тоже гуд)) Ходил в его квартиру

Марина Николаева

Это всё притворство,на самом деле всем нужно совсем другое,поверьте совсем другое!!!!

Den

Да вы что?? Что же??

Проехали

Если долго будете искать, то непременно найдете... только не здесь, а в другом месте!

Кей

можно еще добавить Мариенгофа и раннего Гумилева, а так же танец на пилоне и родео

Den

Доминируете над своим Буцефалом ?))

Кей

божэупаси)) вношу разнообразие

Den

И это совершенно правильно )

Кей

знаю)

Den

👍👌🤓

Кирилл Морозов

Нашлись? Я присоединюсь. Групповое чтение Плутарха - это очень даже здравствуйте.

Сепфора

Я просто из столицы, и по вечерам, если и буду читать Плутарха, то только одна)))

Den

Я покушал овощами фруктами )) перчик огурчики яблочки морковка капуста 🐰

Сепфора

Вы вегетарианец?

Den

Увы, но нет, но фрукты овощи в приоритете всегда) +спорт

Сепфора

Наоборот, радоваться нужно, что Вы не вегетарианец, и подобными глупостями не занимаетесь!

Den

Это к тому , что витаминки ммм как раз сейчас самое то что доктор прописал)))

Людмила Попова

Опс, ёперный театр, только вот автор не подходит))) Вергилия предпочитаем))))

Кто-То

телки есть здесь для совместного времяпровождения в местных клубах?

Борис Сабуров

А после Плутарха расширять сознание с помощью волшебных грибов. 👽

Анна

Вы так завуалированно ищите столичную дуру, которая клюнет?😀

Den

Угусь🤓

Анна

Удачи!))))

Den

Спасибочки 🐽

Кочка Зрения Жозе

По последним данным йога вредна для сексуальной ориентации

Den

нууу не знаю даже....у меня всегда встает во время йоги

Кочка Зрения Жозе

Мизулина говорит, шта гомосексуализм развивается

Den

Да? слава аллаху что со мной только дамочки

Кочка Зрения Жозе

держись правильной линии

Joshua

Ещё годик и я соглашусь🤔интеллигенции пока не хватает))

Den

Пошли в спортзал жопасю качать ))

Joshua

Уже качаю 4 месяц подряд! И не только жопасину)

Den

Попку сильно не закачивай))

Ан
Анатолий

Не надоело старичков античных читать. Они уже все сказали

Den

Экзотика )

Ан
Анатолий

Лучше. Собрать люлей и двор убрать. А потм йогой всем вместе

Den

уже все убрали, чистенько

Ан
Анатолий

Умница. Хоть и москвичка

Михаил

Ну с таким подходом,может к пенсии даже поцелуетесь 😆

Иланка

Может Шекспира на английском и завтрак на берегу океана?)

Иланка

Насморк начался?))

Den

Взгрустнулось)))

Иланка

Ой,ну что Вы😏

Den

Скоро осень, господа, скоро осень...

Иланка

Все в сад..

Ксана Третьякова

Плутарх уже прочитан давно..Нам встретиться не суждено ))

Nikolai Garskov

Столица расширяется,
Вам вокруг Подольска пошарить не возбраняется!)))

Ксана Третьякова

Любительницы утренних асан там живут...чтобы добраться на работу, с зарей встают