Ирина Мишина

Ваши любимые анекдоты

Александр Подковыров

Ясный пень про тещу!!!!

Ев
Евгения

Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода. – Петрович, ты заебал, давай работать!

Катя Катерина

- Папа, папа, почему это бабушка убегает от нас зигзагами?
- Для кого бабушка, а для кого тёща. Подай-ка, сынок, новую обойму!

"Тоже неплохо! " - сказал зять, бросив камнем в собаку и попав тёщу.

А вообще их очень много, и не только про тёщу.

Игорь Васильев

"02" - когда кто-то попал в беду.
"03" - когда кто-то попал в "02".

Если ребенка вовремя не отучить врать, то из него вырастет политический деятель.

У страха глаза велики. У запора - ещё больше.

Заходит доктор после операции к пациенту в палату:
Пациент: "Доктор, что-то я не могу нащупать свои ноги".
Доктор: "Всё правильно, мы же отрезали вам руки".

Внимание! В городе который день орудует маньяк-гей. Пресса уже назвала его Джек-петушитель.