Евгения

А какой Ваш любимый анекдот?

Ольга Левчук

Блондинка звонит подруге:
- Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Что это ещё за извращение?

Anar Hesenli

Про ананас...

Ritakichaeva Kalina

Семья возвращается с дачи. На мосту образовалась серьёзная пробка. Пятилетняя дочка увидела, что кто- то открыл купальный сезон (на улице довольно прохладно) и кричит: -Я тоже купаться хочу! Мама отвечает: -Холодно ещё купаться. Эти дядьки водки выпили, вот им и жарко. Дочка: -А у нас что, водки нет ?

Oxana Vergadoro

Самый короткий анекдот, про *Титаник*....бульк)))

ОК
Оксана Красноярцева

про хохотушку-знаешь?