Надежда Франтова

Какой ваш любимый анекдот?

Оля Сидоренко

Приходит старый еврей в филиал солидной нотариальной конторы:
- Таки здравствуйте! Я хочу написать завещание именно у вас!
- О, Соломон Абрамович! Это такая честь для нас! Вы постоянный наш клиент уже 10 лет и мы все сделаем в лучшем виде!
- Тогда покажите мне лицензию!
Ему приносят копию.
- На кой вы подсовываете это говно? Несите оригинал!
- Но, Соломон Абрамович, за ним нужно ехать через всю Москву, а это часа три!
- Это таки все говно, я готов ждать!

Пока ездили, еврей затрахал весь офис. То ему - «Дайте кофе» , потом -
«Кофе говно, уберите. Дайте чай» , «Уберите чай, откройте окно! » В
общем, кое-как дождались оригинал. Показывают.
- Хорошо. Дайте бумагу, я буду писать завещание. Что вы мне подсовываете это говно? Дайте бумагу с водяными знаками!
Наконец, сел, пишет. Все вздохнули с облегчением. И вдруг:
- Простите, можно еще вопрос?
- Блин! Задавайте!
- А «никому» и «ни х*я» - пишутся вместе или раздельно?

Ольга Баранова

Сидят 2 нарка возле курицы! Один говорит - это курица, другой не куритса. Так прошло полчаса - второй не выдерживает и кричит Неет это не куритса, это хаваетса! )))

Светлана

Моя жизнь (((((((((
Токо я не люблю анекдоты ((((

Ирина Белова

Еврей- дворник

Светлана

- Хошь анекдот?
- Нет.