Fоtinija

🖼Пристальный взгляд... Выдерживаете? Что может быть неприятного в нем?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не просто выдержу, я спросить могу, почему человек на меня так смотрит. Интересно же. Был у меня на работе случай такой: новенький сотрудник очень пристально всегда смотрел и не здоровался. Я, в очередной раз его пристрельного взгляда, задала ему вопрос: может что-то не так, вы скажите? Оказалось, что он долгое время провёл в местах не столь отдаленных и просто таким образом сканировал людей. Выяснили все недопонимания с моей стороны в отношении него и потом стали здороваться за руку и общаться.

I.𝕂öt

в нём отражение души человека и бывает человек просто фигня на палочке и смотреть в такие глаза невозможно, а есть которые просто светятся добротой и ими можно упиватся вечно.)

Елена Кэт

Глаза ,зеркало души

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пристальность зависит от выразительности, цвета и формы глаз. А приятно или нет это от впечатлитнльности человека зависит. Напридумывали и верят в разные сглазы и им подобное

Дмитрий

Не люблю смотреть в глаза, т к через взгляд можно понять многое, только с близкими и любимыми людьми считаю можно. Хотя иногда приходится

Fоtinija

Пристальный взгляд обладает особой силой воздействия на человека, его сложно не заметить и невозможно проигнорировать. Но как интерпретировать пристальный взгляд?)

Дмитрий

Пристальный взгляд даже затылком чувствуешь есть даже практики как на людей смотреть и что думать и если они ни под чем обязательно сработает

Лариса Евтушенко

Глядя в глаза, многое можно прочесть про человека. Этот взгляд очень интересный. Глубокий и мудрый не по годам. Классно нарисованный!

Fоtinija

А если не про картинку)

Лариса Евтушенко

Спокойно выдерживаю взгляды. Чем дольше, тем больше узнаю человека.

Лариса Евтушенко

Глядя в глаза, многое можно прочесть про человека. Этот взгляд очень интересный. Глубокий и мудрый не по годам. Классно нарисованный!

Лариса Евтушенко

Глядя в глаза, многое можно прочесть про человека. Этот взгляд очень интересный. Глубокий и мудрый не по годам. Классно нарисованный!

Ол
Ольга

Даже и не пытаюсь выдержать... Такие взгляды обычно принадлежат людям не очень умным, не обладающим необходимым красноречием.

Елена

Буду также в ответ пристально смотреть))) и многие говорят, что не выдерживают моего взгляда, почему-то🤷‍♀️

Fоtinija

У Вас глаза зеленые, Лена?)

Елена

Нет, серые, но... цвет меняется, то зеленоватый, то темно серый, то светло серый ближе к голубому. Ну так мне говорят))

Валера Которашвили

взгляд глаза в глаза в животном мире обозначает угрозу. подсознательно и у человека осталось такое чувство

Пр
Продолжай

взгляд оценивающий....так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины..👀😂

Романа

Разглядывание. Но он может быть и доброжелательным. А на картинке - недовольный, высокомерный.

мш
максим шабельский

Чувствую себя так, буд то украл что то в магазине, таким же взглядом на меня охранники смотрят

V/
V/S/G/

в моё детство было такое -кто коо перелядит-...потом по жизни приодилось...неожиданно но факт..

Fоtinija

Мы тоже так в детстве делали)👍

V/
V/S/G/

👌

In
Instructor

Неприятного в нем нет, он не совсем пристальный, немного удивленный, но красивая.

Fоtinija

А если про вообще о пристальном взгляде)

In
Instructor

Он волнует весьма

Bokrov Z

Мне говорят что за взгляд ?и неправильно понимают мои глаза??как будто чего хочу..

Екатерина Емелина

Взгляд всегда дополняют губы. Только вместе с ними можно делать какие-то выводы.

Fоtinija

Не знаю, Екатерина, как вы...но в толпе, можно заметить вначале только пристальный взгляд. )

Егор Рукин

Неприятное зачастую и словами не объяснить. Это можно лишь почувствовать.

Николай Дубинин

...встречал таких людей, с тяжелым взглядом. Так же отводят глаза в сторону.

Соня

Навпаки л.блю, сама так часто роблю...тоді відкривається людина, через очі