Ан
Анаис

У вашего ребенка большие миндалины?

Проснулся с охрипшим голосом. Горлышко не болит, не красное, но очень крупные миндалины. И громкое дыхание. Ни кашля, ни температуры нет. Хороший апетит и обычное поведение. Два месяца назад уже такое было. Участковый врач пожала плечами и сказала, что миндалины такие могут быть всегда и ребенок здоров. А платный врач сделал укол дексаметазона, сказал, что это стенозоподобный ларинготрахеит. Ситуация повторяется, к врачу пока не ходили. Может нет смысла? Делаем ингаляции. Теплое питье. Могут быть у деток крупные миндалины?

Александр Дудин

попробуйте серебряную воду в организме идёт борьба лейкоцитов с какой то гадостью в гландах фильтруются продукты этой реакции