Альфред Чичкок

...любые украшения или расширения нашего выхода в интернет, стоят нам трафика, которые мы оплачиваем из своего кармана... ХОТЬ ЭТО, ДО НАС ДОХОДИТ?

Ответы
Neli Vatzadze

mozhite, neprisilat,ia budu ,rada vam, vsego vamo,dobrogo ,vam.vot pochemu ,vi ,ischezl i,boga radi, ia vasnes s,nepobespokoiu,n a vsiu, ostavchuiusia u zhizn

Марина

А что же тут странного? Бесплатный сыр только в мышеловке

Альфред Чичкок

...речь не о мышах... кто-то об этом и задумается!)))

Марина

так Вы хотите бесплатный интернет?

Альфред Чичкок

...дальше не интересно...

Марина

Да и не надо

Таня Ежова

Ещё как... Особенно, когда трафик лимитирован...(((

Альфред Чичкок

...умница!))) 🌹 💐 🌷

Александра Шампанова

Не очень. Дойдите, лучше, вы ко мне...)))💅

Ин
Инна

Если мобильный интернет, то да.

Ин
Инна

У нас круглосуточно

Альфред Чичкок

...и что, не разу не оплачивали?

Ин
Инна

Каждый месяц платим одну и ту же сумму. Я же не говорила, что это бесплатно. Безлимит - это не бесплатно, а просто без учета трафика

Альфред Чичкок

...я знаю что такое безлимит... сам на нём нахожусь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инна

А я сейчас с мобильного. Спасибо!

Елена Черемухина

Уже