Ма
Машынька

Колода Таро "Черный Гримуар. Некрономикон". Если не пугает название - можете задать один вопрос. Ответ 1-3 карты: Ситуация. Развитие. Итог.
🖼

Ответы
Senior Full Stack Developer

Таро Тота — колода карт Таро, созданная Алистером Кроули и художницей Фридой Харрис в первой половине XX века.

Ма
Машынька

Самая сложная колода...

Ма
Машынька

У меня два часа ночи.. не буду открывать видео.

Senior Full Stack Developer

Самое время😂 Да погромче!!

Ма
Машынька

Без меня... у меня дети спят...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

о тебе и обо мне в предрассветной тишине,шелестит высокая трава...а что шелестят карты?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ну тогда кило докторской,пожалуйста))

Ма
Машынька

Я все равно тибя лю!))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это не опасно для тебя?))

Ма
Машынька

Не! Я ж сердцем!)))))))))) Что может быть чистее сердца?))))

Любава

Машынька, спроси у этого страшного дядьки/тетьки когда мои дети заимеют свое жилье?

Ма
Машынька

Начало года точно нет... Тройка жезлов перевернута- энергии заблокированы... А вот далее Звезда и блин Луна... Два ст. аркана... Почему Луна -то? ... Сейчас... попробую прочитать... Минуту...

Любава

жду..

Ма
Машынька

А вот что... Они близко подойдут к решению вопроса, потому что Звезда.. это прям Надежда и посыл сбычи мечт, но Луна говорит о сомнительности сделки. Возможен обман, какие-то инсинуации и потеря средств. И возможность попасть в ситуацию из "Очень густо" в "пипец пусто".
Предупреждён - вооружен. Вам надо быть очень осторожными со сделками.
Луна (карта тайн и обманов)закрывает точный ответ, но предупреждает. В прямом положении и со Звездой есть все шансы обойти проблему.

Любава

Спасибо))) будем на чеку))

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...в моей душе солнце, тёмных углов в ней нет, Анют😉🌞🌞🌞

Ирина И

Состоится ли встреча с загаданным человеком до нового года 2021?

Ма
Машынька

Нет, энергия заблокирована.

Ирина И

Спасибо

«Ник Ники»

Встречу ли я своего мужчину в течении 6 месяцев?)

«Ник Ники»

Ухххх классно!! Спасибо

«Ник Ники»

Значит все отлично

Ма
Машынька

Более чем!)))

Максим Jw

Если коротко, то гадание на картах это грех.

Ма
Машынька

Это - предрассудки)

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Павел

Лето у меня хорошее будет в личном плане?

Ма
Машынька

Какая -то встреча вас ждет... Отношения... Роман... Так все здорово начинается... Но... закончится болью.

Павел

Да, непруха какая то, буду дома сидеть.

Иг
Игнат

Пандемия, сколько будет продолжаться

Ма
Машынька

Не отвечаю на социальные вопросы. Не в компетенции.

Иг
Игнат

так карты не отвечают чтоль?

Ма
Машынька

Слишком большой энергетический пласт... Я даже пытаться не буду...

Иг
Игнат

Значит карты Таро слабоваты.

Ма
Машынька

Найдите другой источник.. ) Если балерину заставить тащить бегемота из болота, то на вряд ли она будет эффективной. Пусть каждый делает свое дело. Не стоит боингам ловить мух и обратно.

Иг
Игнат

Лады.Кесарю кесарево

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мое финансовое состояние на 2021 год?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Самое смешное, что это больше к мужу подходит...

Ма
Машынька

Карты увидели наиболее значимую фигуру, влияющую на вас энергетически.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всех послать!!!)))

Ма
Машынька

Иногда.. да... ибо вампиры...

Юлия Александровна

мы в этом году другую машину купим?

Ма
Машынька

Нет. 13-ый старший аркан перевернут. Трансформации не будет.

Юлия Александровна

эээх фольц стрый дряхлый это 2020?

Ма
Машынька

Вы спросили.. в этом году... Я спросила.. в этом году... Значит.. 20-ый.

Юлия Александровна

понятно это я не правильно спросила)

Александр

Вопрос прямо здесь задать или в ЛС?

Ма
Машынька

Как вам удобно. Это же личное... Конечно, можно в личку.

Александр *********

что будет с миром в следующем году

Ма
Машынька

Я работаю только с личными энергиями.

Александр *********

ну вот и задавай после этого вопросы

La Testa

Я помирюсь с бывшей девчонкой?

Ма
Машынька

Да вы не страдаете. Вы вполне довольны и наполнены эмоционально. Сама ситуация по ст. аркану "Повешенный" говорит о том, что ситуация в состоянии стагнации, виса... она не развивается... Буквально висит... И как итог... НЕТ... Продолжения не будет. Но и больно не будет.

La Testa

Верно

Графиня

Когда отстанут от меня враги?

Ма
Машынька

На вопрос когда мы не можем получить ответа. Можем, но это очень трудоемкий расклад.
Судя по выпавшим картам у вас действительно очень острая ситуация. Там и коварство и удары в спину. В этой войне не будет победителей. И справедливого решения тоже не будет. Карта справедливости, как итоговая, переворачивается. Спрошу совет карт: Убрать упрямство по перевернутому ст. аркану Звезда. Это усугубляет ситуацию. Необходим компромисс.

Графиня

🆗🍁

Графиня

комромис не возможен.

Ма
Машынька

Да, очень острые карты. Совет: чистка и защита.

Графиня

хорошо.

Элла

Дополнительный объём нужен?

Ма
Машынька

Я не поняла вопроса.

Элла

Вам и не нужно. Что карты говорят?

Ма
Машынька

Чтобы карты говорили, нужно правильно сформулировать вопрос.

Огнелюбивый Панд

А почему название такое-то?)

Ма
Машынька

Это очень глубокая колода...

Огнелюбивый Панд

Мне вообще про прошлую не понятно 🤔

Ма
Машынька

И?

Огнелюбивый Панд

"Хм... слуга огня... сытый слуга огня... Желание паузы, отдыха... Уйти... Нужна пауза... Усталость...Внутренняя тревога."
- Делать-то с этим чего? 🤷‍♂️😄

Ма
Машынька

Вы не просили совет карт.

Огнелюбивый Панд

Аааааа, вон оно чего. А как это провернуть? 🤔

Сергей Никифоров

Погадайте мне, Маруся...

Ма
Машынька

Давайте сформулируем вопрос!)

Сергей Никифоров

Когда умру?

Ма
Машынька

Ой... Ну хорошо... Только когда.. Это некорректный вопрос... Умру ли я в этом году? Вот так можно... Только зачем?

Сергей Никифоров

В этом - точно нет. Некогда...

Ма
Машынька

Вот и мне некогда! Хотя, буквально позавчера вытащила себе карты смерти. Я такую комбинацию первый раз в жизни в руках держала))) Но так как я уже вышла из кризиса по ковиду, читаю их как распаковку-инициацию, переход на новый духовный уровень))) Вот такая я хитрая)))))

Валерий

что Вы хотите сказать?)

Ма
Машынька

Да вроде все предельно ясно написала))) Нет?)))

Валерий

я задал Вам вопрос)..как Вы просили))

Ма
Машынька

Опять туплю.. Причем здесь карты? К тому же я нема, как рыба)))

Валерий

самокритично)))

Каземир Алмазов

А Германа все нет....🤣

Ма
Машынька

К чему это?

Каземир Алмазов

тройка, семерка,, туз!