Виталий Шамкин

одну половину себя я уже потерял.боюсь потерять еще одну.а все идет что ее у меня отберут.тогда мне просто жить будет незачем и не для кого.это не метафора,Жень,это так и есть.

Ответы
Евгения Вольницкая

А вопрос в чем?

Виталий Шамкин

это не вопрос.это был ответ

Виталий Шамкин

а жить мне нахера тогда?без Насти не смогу.она мое все тнпнрь

Евгения Вольницкая

Ну ребята, я в ваши отношения не лезу...совсем не лезу. Сама в неколторых моментах охреневаю сильнейше

Виталий Шамкин

а я как.знала что приеду и уехала.в одессу.не одна.