Епифания

Вы учились в институте? Самое прекрасное время, правда? А были влюблены в препода?

Ответы
Иван Иванович

Мы поехали в начале сентября на уборку моркови и свеклы. В этом совхозе были девушки из педа и мы, всей оравой ходили на танцы к ним в бараки. Мой друг играл на гитаре и мы с ним здорово спелись и пели очень много песен ( даже потом организовали группу) Было очень здорово и интересно. девушек пруд пруди-выбирай кого хочешь.

Илья Гинзбург

Я был очень влюбчивый мальчик,влюблялся в каждом классе,в 10-м был влюблён в учительницу истории,а позже,в студенческие годы, - в аспирантку,которая у нас вела семинары по ТФКП(теории функций комплексной переменной,у нас был такой курс).Но у меня бы никогда язык не повернулся называть их училками.

Филипп Август

Ничего хорошего в учёбе не было. Всегда ненавидел и школу, и институт. Когда я получил диплом, то сделал давно задуманное: вышел из дверей, плюнул смачно - и больше никогда туда не возвращался.

Андрей Павлович

Я учился в университете. Что касается влюбенности в преподавателя, то этого не было. Секс у меня был, но с его женой. А через год я начал трахать не только жену преподавателя, но и его дочь.

Андрей Кравчук

Я учился в военном Вузе и преподаватели были, в основном мужчины. А те единицы женщин, которые вели гражданские предметы, были мало привлекательны. Навеверное спецом таких подбирают.

Сергей Куценко

в институте учился, там предсказал майдан на украине-заработал много денег. но учился уже взрослый-скучно. но нет, в преподш не влюблялся. я вообще ни в кого не влюблялся

Не Афродита...

Училась. Прекрасное время. Очень удивлялась, когда 2 девочки влюбились в преподов. Вокруг столько отличных молодых мужчин. А тут влюбились в 35-40 летних старперов😂😂😂

Иван Яковенко

Я в институте учился, но дистанционно по здоровью и по финансовым трудностям... Не могу сказать, что это самое прекрасное время, и тогда мне было не до любви...

*Елена Сергеевна*

Я-нет, в основном женщины преподавали и два пожилых профессооа. А когда сама в универе работала, то у меня были воздыхатели среди третьекурсников))

Танѩ

Правда))Самое лучшее время!А как интересно было,какая зажала знаний,в школе такого не было)))В преподав,как-то не посчастливилось влюбиться вот)

Любовь Юркова

Самые прекрасные пять лет! У нас были потрясающие УЧИТЕЛЯ! Что ни преподаватель, то автор учебника. Почти боги! куда уж там влюбляться...

An
And

Да , Было дело ... ТКМ у нас преподавала . Как говорится ноги из ушей , всегда носила только мини 😲 , муж - военный . Зато посещаемость - 100%

Александр Шишов

Привет! Это было в школе. Англичанка после института. Разговаривали с ней по2 часа после уроков, кстати она направила на путь.

Валера Лучин

ДА,Я ВЛЮБИЛСЯ В УЧИЛКУ.ВСЕ ВРЕМЯ МЕЧТАЛ СДЕЛАТЬ ЕЙ КУНИ ПРЕДСТОВЛЯЛ КАКАЯ У НЕЁ ДЕВОЧКА,КАКИЕ У НЕЁ ГУБКИ ПОЛОВЫЕ И КОНЧАЛ

Изя Моргенштерн

Мне больше нравилось сразу после института. В препода не был. У нас, в основном, мужчины и пожилые женщины преподавали.

Эл
Элексей

нет я закончил техникум и потупил в институт но покрутившись среди руководителей понял что это не мое и бросил

Тихий Ужас

Не скажи ... Первый раз почувствовал себя немножко человеком первого сентября , когда оно меня не коснулось ...

Евгений Золотухин

В институте учился, действительно прекрасное и беззаботное время, в "преподов" влюбляется не приходидось...

Олег Огородник

Учился .Самые приятные воспоминания. В препода не влюблялся. В основном сокурсницы пользовались успехом

Нуржамал Кожахметова

Да училась. В техническом. Да влюблялась в преподавателя по экономике. Позже он стал министром экономики